Слисенко Екатерина Николаевна

Преподаватель по классу ДПИ, моделирование, беседа об искусстве, лепка, история искусства

Слисенко Екатерина Николаевна

Преподаватель по классу основы изобразительной грамоты и рисунка, декоративно-прикладного творчества, беседы об искусстве (история искусств), моделирование.

Уровень образования:  Высшее профессиональное образование.

Московский государственный университет дизайна и технологий, год окончания – 2014 г., специальность «Конструирование изделий из кожи», квалификация «Инженер».

АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», год окончания – 2016 г., программа дополнительного профессионального образования «Педагогика и методика дополнительного образования детей и взрослых: Изобразительная деятельность», квалификация по диплому «Педагог дополнительного образования».

Квалификация: Первая категория, Приказ Департамента культуры города Москвы № 7/ОД от 13.01.2021 г.

Повышение квалификации:

2016 год, Педагогика и методика дополнительного образования детей и взрослых. Изобразительная деятельность - Московская академия профессиональных комплектаций;

2016 год, Учебный центр «Методист» - «Методы Преподавания живописи и композиции в ДХШ и ДШИ»;

2017 год, ГБУДПО г. Москвы "Дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусства" - История и основные приемы акварельной живописи;

2018 год, Международный союз педагогов- художников, ООО «Фила Статионари» ( «Прохождение Международной стажировки», включающей пленэрную практику, мастер-классы с инновационными художественными материалами, культурно-экскурсионную искусствоведческую программу);

2020 год, ГБУДПО г. Москвы "Дирекция образовательных программ в сфере искусства" - Методики преподавания истории изобразительного искусства;

2021 год, ООО"Центр инновационного образования и воспитания" - Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-21.

Общий стаж: 7 лет

Педагогический стаж в данной организации: 7 лет

Награды:

2019 год - Методическое объединение дши, дмш и ДХШ Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы Благодарность за многолетний труд, большой вклад в дело воспитания, развития, творческого обучения подрастающего поколения и в связи с 45 летием ДШИ г. Московский.