ФОРТЕПИАНО

Список детей прошедших вступительные испытания

18, 19 и 20 августа года

по дополнительной предпрофессиональной программе

 

по специальности "ФОРТЕПИАНО"   

Максимальный балл - 20

ФИО ребёнка

Балл

Рекомендации

1

Анастасян Марк Оганесович

0

Неявка на вступительные испытания

2

Антохи Роман Вадимович

12

Кандидат

3

Аралов-Москвин Александр Григорьевич

0

Неявка на вступительные испытания

4

Арефьева Маргарита Денисовна

18

Рекомендовано зачислить

в 1 класс бюджетного отделения

по предпрофессиональной программе

5

Баберцян Гоаринэ Зораповна

12

Кандидат

6

Баберцян Лилия Зараповна

12

Кандидат

7

Багдасарян София Аршавировна

16

Кандидат в подготовительный класс платного отделения

8

Бакина Олеся Алексеевна

20

Рекомендовано зачислить

в 1 класс бюджетного отделения

по предпрофессиональной программе

9

Бакушина Анна Сергеевна

20

Рекомендовано зачислить

в 1 класс бюджетного отделения

по предпрофессиональной программе

10

Беляев Иван Максимович

12

Кандидат

11

Беспалов Алексей Сергеевич

12

Кандидат

12

Бондаренко София Григорьевна

12

Кандидат

13

Бусарова Екатерина Алексеевна

12

Кандидат

14

Бусарова Елизавета Алексеевна

12

Кандидат

15

Бухтерева Александра Денисовна

0

Неявка на вступительные испытания

16

Бухтерева Александра Денисовна

0

Неявка на вступительные испытания

17

Буц Анна Евгеньевна

12

Кандидат

18

Викулов Дмитрий Андреевич

12

Кандидат

19

Вильчковская Валерия Александровна

0

Неявка на вступительные испытания

20

Винокуров Николай Сергеевич

12

Кандидат

21

Воскобойников Руслан

12

Кандидат

22

Глебова Кира Глебовна

0

Неявка на вступительные испытания

23

Гревцова Ксения Андреевна

12

Кандидат

24

Гугук Руя Гокхановна

13

Кандидат в 1 класс

платного отделения по общеразвивающей программе

25

Гулюкин Григорий Александрович

0

Неявка на вступительные испытания

26

Давтян Асмик Аркадьевна

17

Рекомендовано зачислить

в подготовительный класс платного отделения

27

Данилкина Валерия Владимировна

12

Кандидат

28

Дедюхин Ян Дмитриевич

12

Кандидат

29

Долгополова Злата Денисовна

14

Рекомендовано зачислить

в 1 класс платного отделения

по общеразвивающей программе

30

Елисеев Степан Дмитриевич

12

Кандидат

31

Ершов Егор Дмитриевич

14

Рекомендовано зачислить

во 2 класс платного отделения

по общеразвивающей программе

32

Ершова Анастасия Павловна

0

Неявка на вступительные испытания

33

Ершова Екатерина Павловна

0

Неявка на вступительные испытания

34

Завьялова Серафима Евгеньевна

12

Кандидат

35

Зайцева Екатерина Викторовна

18

Рекомендовано зачислить

в 1 класс бюджетного отделения

по предпрофессиональной программе

36

Зайцева Полина Данииловна

16

Кандидат в подготовительный класс платного отделения

37

Зацепило Амелия Владимировна

12

Кандидат

38

Иванова Анна Сергеевна

0

Неявка на вступительные испытания

39

Исмаилова Айбийке Кыялбековна

12

Кандидат

40

Итяксова Дарья Сергеевна

12

Кандидат

41

Камардина Алиса Владимировна

0

Неявка на вступительные испытания

42

Каримова Дарья Эльдаровна

12

Кандидат

43

Климкина Алеся Артемовна

12

Кандидат

44

Кожушная София Алексеевна

12

Кандидат

45

Кононенко Зоя Сергеевна

12

Кандидат

46

Коробко Варвара Андреевна

17

Рекомендовано зачислить

в подготовительный класс

платного отделения

47

Котова Василиса Егоровна

0

Неявка на вступительные испытания

48

Кохановский Кирилл Дмитриевич

0

Неявка на вступительные испытания

49

Лебедева София Евгеньевна

0

Неявка на вступительные испытания

50

Магомедова Марина Тимуровна

12

Кандидат

51

Маркова Мария Максимовна

17

Рекомендовано зачислить

в подготовительный класс

платного отделения

52

Мирзаева София Сергеевна

0

Неявка на вступительные испытания

53

Мусаев Сулейман Сиражудинович

12

Кандидат

54

Мусаев Шамиль Сиражудинович

12

Кандидат

55

Нагишкина София Михайловна

13

Кандидат в 1 класс платного отделения по общеразвивающей программе

56

Николаева Евфросиния Петровна

12

Кандидат

57

Никонова Стефания Дмитриевна

0

Неявка на вступительные испытания

58

Огородникова Василиса Игоревна

18

Рекомендовано зачислить

в 1 класс бюджетного отделения по предпрофессиональной программе

59

Панюшкина Вера Михайловна

12

Кандидат

60

Пискарева Кира Алексеевна

12

Кандидат

61

Пискунов Илья Петрович

12

Кандидат

62

Пискунова Виктория Федоровна

14

Рекомендовано зачислить

в 1 класс платного отделения

по общеразвивающей программе

63

Полякова Мария Владимировна

12

Кандидат

64

Пономарева Милана Александрона

0

Неявка на вступительные испытания

65

Посысаева Александра Сергеевна

12

Кандидат

66

Посысаева Анастасия Сергеевна

12

Кандидат

67

Прокофьева Эвелина Руслановна

12

Кандидат

68

Пряжина Ева Вячеславовна

0

Неявка на вступительные испытания

69

Пустильник Варвара Трофимовна

12

Кандидат

70

Рагозин Максим Никитич

12

Кандидат

71

Рагозина Елизавета Евгеньевна

12

Кандидат

72

Савченко Семен Евгеньевич

12

Кандидат

73

Сагайдак Кира Сергеевна

12

Кандидат

74

Сапрыкина Александра Дмитриевна

12

Кандидат

75

Саргсян Элен Геворговна

12

Кандидат

76

Сарин Федор Тимурович

12

Кандидат

77

Севостьянова Дарья Владиславовна

12

Кандидат

78

Семенцова Анастасия Денисовна

0

Неявка на вступительные испытания

79

Серебрянская Ульяна Владимировна

0

Неявка на вступительные испытания

80

Симухина Мария Павловна

12

Кандидат

81

Синицына Маргарита Евгеньевна

12

Кандидат

82

Слободинюк Юлия Андреевна

12

Кандидат

83

Соболевская Анна Константиновна

0

Неявка на вступительные испытания

84

Соловьева Полина Алексеевна

20

Рекомендовано зачислить

в 1 класс бюджетного отделения

по предпрофессиональной программе

85

Тарыничева Полина Алексеевна

0

Неявка на вступительные испытания

86

Тарыничева София Алексеевна

0

Неявка на вступительные испытания

87

Тасиц Мария Константиновна

16

Кандидат в подготовительный класс платного отделения

88

Топчий Елизавета Александровна

19

Рекомендовано зачислить

в 1 класс бюджетного отделения

по предпрофессиональной программе

89

Трубникова Виктория Викторовна

12

Кандидат

90

Федюнева Валерия Сергеевна

19

Рекомендовано зачислить

в 1 класс бюджетного отделения

по предпрофессиональной программе

91

Филипова Полина Павловна

16

Кандидат в подготовительный класс платного отделения

92

Фомина Вера Сергеевна

0

Неявка на вступительные испытания

93

Храмцова Яна Андреевна

12

Кандидат

94

Черных Илья Игоревич

18

Рекомендовано зачислить

в 1 класс бюджетного отделения по предпрофессиональной программе

95

Чистякова Юлия Сергеевна

12

Кандидат

96

Чувакина София Владимировна

12

Кандидат

97

Шаркова Анастасия Павловна

16

Кандидат в подготовительный класс платного отделения

98

Шеремета Ульяна Андреевна

0

Неявка на вступительные испытания

99

Шмыкова Валерия Александровна

0

Неявка на вступительные испытания

100

Щеглова София Евгеньевна

0

Неявка на вступительные испытания

101

Щербаков Илья Олегович

0

Неявка на вступительные испытания

102

Юпатова Дарья Артемовна

16

Кандидат в подготовительный класс платного отделения

103

Яковлева Евдокия Львовна

12

Кандидат

104

Якунина Софи Дмитриевна

12

Кандидат

105

Ямбулатова Сабина Чингиз кызы

0

Неявка на вступительные испытания

106

Яскевич Мария Ивановна

0

Неявка на вступительные испытания

 

 

 

26.08.2020