Отчет. IV Международный Фестиваль-Конкурс Детского и Юношеского творчества «Жемчужина Поволжья», проводимый в рамках проекта «Я Могу!»

20 ноября 2017

С 18-20.11.2017 г. Ансамбль танца « Вихрица» ДШИ ( художественный руководитель Асеева Л. С., педагог- концертмейстер Токмань Т.В.) побывал на IV Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества « Жемчужина Поволжья» в г. Нижний Новгород .

Ансамбль привёз на суд жюри две возрастных категории в номинации « народный танец» и четыре хореографических номера . Участники 15 городов России показывали свои программы на сцене Дворца творчества им. С. Орджоникидзе . По итогам конкурса ансамбль танца стал Лауреатом I степени в двух возрастных категориях : средняя и смешанная группы и получил отдельный диплом за лучший национальный костюм .

Фото отчет : http://moskovskiy.arts.mos.ru/gallery/43685/