VII открытый конкурс «Юный виртуоз».

11 февраля 2018

11 февраля 2018 года прошел VII открытый  конкурс «Юный виртуоз».

Конкурс "Юный виртуоз" в школе "Юность" мы посещаем третий год, с 2016 года. Прекрасно организован, всегда его возглавляет компетентная комиссия из ведущих педагогов города Москвы. Этот конкур даёт возможность педагогам представить уровень технического развития учащихся всех возрастных групп, подтягивает педагогов , заставляет ещё более творчески подходить к техническому и в целом, к музыкальному развитию учащихся, знакомиться с исполненными произведениями. Принимали участие учащиеся младших классов. Уровень исполнения был высоким, чувствовался профессиональный уровень преподавателей. Нашу школу представляли учащиеся фортепианного отдела Котлярова Оля (2 класс преподаватель Гоголевская С.В.) получившая в этом конкурсе Диплом 2 степени и Гришачёва Алина (6 класс преподаватель Пузырёва Н.Г.) получившая в этом конкурсе Диплом 3 степени.

Конкурсные выступления оценивало жюри в составе:

Барабаш Галина Михайловна

Почетный работник образования РФ, отличник культуры СССР,

Лауреат премии правительства Москвы

в области культуры в номинации «За вклад в профессию»

Заведующий отделением «Инструментальное исполнительство» ДШИ «Юность»

Юдович Иветта Исааковна

Заслуженный работник культуры РФ, обладатель государственных наград: ордена «За заслуги перед Отечеством», «За вклад в развитие музыкального искусства» Общеевропейского Совета по национальным наградам Европейской лиги содружеств, Преподаватель по классу фортепиано ДМШ им.С.И.Танеева

Шишкина Ирина Владиславовна

Лауреат премии правительства Москвы в области культуры в номинации «За вклад в профессию», Лауреат конкурса «Учитель года»

Координатор благотворительного фонда В.Спивакова

Заведующий фортепианным отделением ДМШ им.В.А.Моцарта