Субботник в ДШИ

14 апреля 2018

Сотрудники ДШИ поддержали мероприятие  по уборке и благоустройству городских территорий и массовых общегородских субботников.

14 апреля  состоялся общегородской субботник, который прошел на территории ГБОУ Школа 2065/3. В нём приняли участие все сотрудники школы.

Для проведения субботника по очистки территории был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.

Вооружившись необходимым инвентарем, сотрудники с удовольствием приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву.Общими усилиямиза несколько часов школьная территория преобразилось: везде чисто и сказочно красиво.

Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив школы еще более сплоченным.

Фото - отчет : http://moskovskiy.arts.mos.ru/gallery/46144/?back_url_admin=%2Fbitrix%2Fadmin%2Ftrp3_desktop.php

Субботник в ДШИ