Отчет. Праздник хора ! Весна 2018.

20 мая 2018

20 мая в актовом зале школы № 2065/3 прошёл традиционный годовой отчётный концерт хоровых коллективов «Праздник хора!».

В концерте приняли участие младший хор «Мотылёк» (руководитель Яковенко О.А., концертмейстер Корнивский В.П.), средний хор «Свирель» (руководитель Яковенко О.А., концертмейстер Корнивский В.П.), старший хор «Ликова» (руководитель Яковенко Е.М, концертмейстер Иванникова Т.Н.), ансамбль девочек Среднего хора, ансамбль девочек Старшего хора, сводный ансамбль мальчиков и орф-оркестр.

По традиции это мероприятие собирает всех учащихся музыкального отделения ГБУДО г. Москвы «ДШИ г. Московский», их родителей, друзей, а также выпускников и педагогов школы. На концерте присутствовала директор школы Смирнова О.М.

Каждый из коллективов представил разнообразную программу, состоящую из лучших образцов русской и зарубежной классической музыки, музыки народов мира, сочинений современных авторов. Также в исполнении старшего хора прозвучала православная духовная музыка, а также негритянский спиричуэл.

В течение концерта учащимся, отличившимся на различных школьных, городских и всероссийских мероприятиях, вручались грамоты и дипломы.

Концерт прошёл с неизменным успехом, а в конце торжественного мероприятия каждому участнику был вручён подарок.

Фото - отчет:  http://moskovskiy.arts.mos.ru/gallery/46584/

Видео-отчет:

Отчет. Праздник хора ! Весна 2018.