Наши учащиеся едут в ОЦ «СИРИУС» г. Сочи

25 февраля 2019

По результатам конкурсного отбора учащиеся школы искусств города Московский приглашены в Образовательный Центр «Сириус» г. Сочи.

Образовательный центр «Сириус» создан Образовательным фондом «Талант и успех» на базе олимпийской инфраструктуры по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина.

С 1 по 24 марта учащиеся выпускного класса Школы искусств города Московский Горинова Виктория и Шандараева Екатерина примут участие в образовательной программе по направлению «Живопись», в мастер-классах ведущих педагогов-художников Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки.

Кандидаты на участие в программе прошли конкурсный отбор среди большого количества юных художников, желающих обучаться в образовательном центре «Сириус». Учащие представляли свои творческие работы по рисунку, живописи, композиции. И были удостоены этой высокой награды, поехать совершенно бесплатно обучаться по образовательной программе «Основы многослойной акварельной живописи». Всего приглашено 60 юных художников – талантливых учеников школ и школ искусств из 17 регионов России.

Ждем наших участников с Дипломами, интересными впечатлениями, которыми они обязательно поделятся со своими одноклассниками, сверстниками, друзьями.

В свою очередь, Поздравляем Викторию и Екатерину с этим важным, яркими событием в их жизни. Так держать!!!

Вперед, к новым победам!!!

image3 (1).jpg

Наши учащиеся едут в ОЦ «СИРИУС» г. Сочи