Московский велофестиваль

19 мая 2019

Велофестиваль – это новый формат велособытия, мультиформатный праздник, объединяющий спорт, культуру, активный образ жизни и ставящий Москву в один ряд с крупнейшими европейскими и мировыми столицами.

Миссия Велофестиваля – развитие велосипедной культуры в городе, продвижение принципов и ценностей здорового образа жизни и экологического мышления среди горожан и гостей Москвы.

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы ведет активную подготовку общегородского мероприятия «Московский велофестиваль»  http://mosvelofest.ru/ . Программа запланирована на 19 мая 2019 г. с 07.00 до 15.30.

Сбор участников велогонки с 7.00 до 7.50 19 мая 2019 года на проспекте Академика Сахарова с внутренней стороны Садового кольца. Старт велогонки в 7.50. Движение по часовой стрелке Садового кольца.

Сбор участников велофестиваля с 12.00 до 13.00 на проспекте Академика. Сахарова с внешней стороны Садового кольца, старт в 13.00, движение против часовой стрелки

Приглашаем всех желающих  принять участие. При отсутствии велосипеда можно воспользоваться городским прокатом велосипедов.

Московский велофестиваль