Всероссийская выставка – конкурс работ учащихся ДХШ и ДШИ города Москвы, посвящённую символу 2020 года – крысе «Мир природы»

20 января 2020

31 января 2020 Департамент культуры города Москвы совместно с «Детской художественной школой №  5 им. И.Е. Репина» проводит Всероссийскую выставку – конкурс работ учащихся ДХШ и ДШИ города Москвы, посвящённую символу 2020 года – крысе «Мир природы».

Свои творческие работы, посвящённые «крысе» представили  учащиеся Художественного отделения школы: Лещёва Екатерина, Адян Мария, Жук Татьяна, Лебедева Мария, Казымова Севиндж, Трофимова Анастасия, Горинова Виктория, Аннабайрамова  Джерен. Ждём подведение результатов Всероссийского конкурса и надеемся на победу наших учеников!