16 марта 2020

16 марта 2020 в концертном зале Детской школы искусств города Московский пройдёт годовой Отчётный концерт обучающихся младших классов вокально-хорового отдела школы «Поют дети».

Перед зрителями, а это любимые мамы и папы, бабушки и дедушки, выступят лучшие солисты отдела: Арина Чиркова, Елизавета Журавлёва, Никита Зайцев, Патима  Нурмагомедова, Евгения Сумина. За маленький срок обучения в школе искусств они уже принимали участие в окружных и городских конкурсах и фестивалях, где получали достойные отзывы от членов жюри  и призовые места за свои  выступления. Порадует зрителей хор младших классов «Мотылёк», который представит новую концертную программу, в которую вошли цикл песен В.Веврика «Забавки», русская народная песня «Ходила младёшенька» и забавное перекличка осла и кукушки «Спор» французского  композитора Андре Гретри.