Городского этап конкурса камерно-вокального ансамблевого музицирования "75-тие Великой победы"

15 февраля 2020

Первый окружной этап Городского конкурса камерно-вокального ансамблевого музицирования «75-летие Великой Победы» участники команды ДШИ г. Московский благополучно преодолели.

15 февраля 2020 года на сцене  «Детской школы искусств им. Л.В. Бетховена» им пришлось вступить в борьбу за выход в финал с командами других ДМШ и ДШИ города Москвы,  для участия в заключительном Гала-концерте.  С этой задачей наши ученики справились на «отлично»!  Поздравляем их наставников: Татьяну Витальевну Токмань, Надежду Константиновну Звонову и Лену Мидхатовну Хусниярову за отличную подготовку конкурсного номера и выход в финал!