Открытый межрайонный конкурс детского научно-фантастического и космического творчества «Эра фантастики в Новой Москве – 2020»

15 февраля 2020

Открытый межрайонный конкурс детского  научно-фантастического и космического творчества «Эра фантастики в Новой Москве – 2020» проходил на базе Астрономической школы «Вега» г. Балашиха, в период 15 ноября 2019  – 15 февраля 2020 года

В конкурсе принимали участие ребята в возрасте от 6 до 18 лет. Творческие работы учащихся были представлены в различных номинациях, связанных с нашей планетой и космосом. Конкурс закончился, итоги подведены. Отрадно отметить, что в числе победителей ученики нашей школы! Поздравляем участников, поздравляем лауреатов межрайонного творческого соревнования! Благодарим наставников юных художников Марию Акоповну Хартник, Екатерину Николаевну Слисенко за качественную и  профессиональную подготовку  лауреатов конкурса!

Лауреат  I степени:

Аветисян Анна