Подведение итогов Городской выставки-конкурса для обучающихся ДХШ и ДШИ «Русские победы»

10 февраля 2020

10 февраля 2020 года в Детской художественной школе им. В.Ф.  Стожарова состоялось подведение итогов и награждение участников-победителей  Городской выставки-конкурса для обучающихся ДХШ и ДШИ «Русские победы».

В числе лауреатов-победителей оказалась и наша-звёздочка, выпускница Художественного отделения школы Лебедева Мария. Тематика конкурсных работ  - это произведения на военные сюжеты. Поздравляем Марию с дипломом Лауреат III степени, а преподавателя Рената Абдуллиновича Валиуллина благодарим за отличную  подготовку конкурсанта! Благодарим и других  участников творческого соревнования: Крапчатову Полину, Чагуа Софию, Крашенниникова Глеба, Соболеву Валерию за представленные работы. Всем дальнейших творческих успехов!