Районный конкурс рисунков «Моя милая мама»

2 марта 2020

02 марта 2020 года были подведены итоги районного конкурса рисунков «Моя милая мама», который уже много лет проводит  Дворец культуры города Московский.

Конкурс проходит всегда  в преддверии Международного Дня 8 марта и посвящён любимым мамам. В нём принимают участие только самые юные художники, в возрасте от 5 до 9 лет.  Ребята рисуют портреты своих мам, что любят их любимые мамы, чем занимаются их любимые мамы, каждый ребёнок своим рисунком хочет порадовать и поблагодарить самого близкого и любимого человека на земле.  От нашей школы в творческом мероприятии принимали участие обучающиеся Художественного отделения: Малочкина Дарья, Аветисян Анна, Абраамян Виктория, Фрунзе Николай – класс преподавателя Екатерины Николаевны Слисенко; Сычёва Мария, Волченкова Дарья, Лещёва Екатерина – класс преподавателя Марии Акоповны Хартник. Благодарим всех участников конкурса с достойным представлением своих творческих работ!