Городской конкурс-выставка «Русские победы» им. П.И. Кривоногова

15 мая 2020

В нашей школе на Художественном отделении обучается замечательная девушка Мария Лебедева, которая не только отлично учится, но и является неоднократным победителем художественных конкурсов. «Русские Победы» стал ещё одной победной ступенькой в творчестве Марии.

15 мая 2020 были озвучены результаты Городского конкурса-выставки «Русские победы» им. П.И. Кривоногова (советский художник-баталист), которая прошла в этом году в дистанционном формате по двум номинациям: «Герои» - портретный жанр и «Сражения и победы» - батальный жанр, возраст участников от 11 до 16 лет. III место заняла на этом творческом соревновании Мария – это отличный результат! Поздравляем наставника ученицы Рената Абдуллиновича Валиуллина за отличную работу и достойную подготовку обучающейся!