ОТЧЁТ. II Международный конкурс искусств «Летний ноктюрн»

30 сентября 2021

Отличная новость сегодня пришла  в «ДШИ г. Московский» из сети интернет. Творческое объединение «Ми Фа Соль» в период  23-30 сентября 2021 проводило  II Международный конкурс искусств,  среди обучающихся и преподавателей детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства. Творческое  соревнование прошло в  онлайн формате и в нём приняло участие более 200 человек со всей      страны.  Ребята из Иркутска, Тамбова, Краснодара, Москвы, Омска, Кировской области, Республики Бурятия представляли свои самые яркие концертные номера для компетентных членов жюри. Поздравляем с отличным началом конкурсных выступлений обучающихся и преподавателей струнного отдела школы!  Надеемся, что это только начало учебного года и в следующих  творческих  соревнованиях  наши юные звёздочки станут победителями  самых престижных конкурсов и фестивалей как в нашей стране, так и за её пределами.

Благодарим  преподавателей  и концертмейстеров  обучающихся за отличную подготовку и желаем дальнейших творческих побед!

Лауреат  II степени

- Хен Дарья, скрипка, преподаватель Давыдова Т.В., концертмейстер Корнивский В.П.

- Абовян Лана, скрипка, преподаватель Товмасян Г.Ю., концертмейстер Ходжабагиева И.А.

- Фурзикова Анна, скрипка, преподаватель Товмасян Г.Ю., концертмейстер Лубяницкая П.С.

Лауреат  III степени

- Кобилова Алина, скрипка, преподаватель Товмасян Г.Ю., концертмейстер Лубяницкая П.С.

- Любченко Анастасия, скрипка, преподаватель Товмасян Г.Ю., концертмейстер Лубяницкая П.С.

"Летний Ноктюрн" - Диплом Лауреатов

"Летний Ноктюрн" - Благодарственные письма