Фестиваль-конкурс "Краски осени"

14 ноября 2015

14 ноября во Дворце культуры поселка Вороново прошёл Открытый хореографический конкурс "Краски осени". В нём принимали участия 24 школы из ТИНАО и города Москвы. На конкурсе были представлены разные жанры хореографии: детский танец, классический танец, народный танец, стилизованные танцы, дуэты и солисты. Конкурс продолжался почти 12 часов и оценивало его компетентное жюри. Ансамбль "Вихрица" представлял на этом конкурсе хореографическое отделение Детской школы искусств города Московский ( художественный руководитель Асеева Людмила Сергеевна, педагог-концертмейстер Токмань Татьяна Витальевна).Участники ансамбля показали народные танцы: "Вейся, вейся, капустка", "Русские переборы", "Плясуны".
В номинации народный танец 10-12 лет ансамбль "Вихрица" занял 1-е место, в номинации народный танец смешанная группа -1-е место, и дуэт Таран Илья и Липатов Андрей -1- место. УРА!!!!! Мы лучшие!!!!

Фестиваль-конкурс "Краски осени"