июн

Прохождение и рекомендации вступительных испытаний на 2021-2022 уч.г.

Уважаемые родители !!!

Списки детей прошедших вступительных испытания  размещены. Проходите по ссылке →

апр

Приём в группу Общего эстетического развития в 2021-2022 уч.году

Приём документов в группу "Общего-эстетического развития" на 2021-2022 учебный год c 15 апреля до 24 июня 2021 года

апр

Информация о приёме 2021/22 уч.г.

Информация о начале приёма документов, сроки открытия и закрытия записи, даты вступительных прослушиваний (просмотров) в школе искусств на 2021-2022 учебный год , так же количество бюджетных, платных мест будет размещена после 10 апреля.

Просим Вас ознакомиться с Положением "О порядке приема на обучение в ГБУДО г. Москвы «ДШИ г. Московский» по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам и дополнительным общеразвивающим общеобразовательным программам в области искусств " и "Формы проведения отбора и требования, предъявляемые к уровню творческих способностей детей поступающих на обучение в ГБУДО г. Москвы «ДШИ г. Московский»

Следите за объявлениями на официальном сайте школы и в Соцсетях.

мар

Праздничный концерт «Весеннее поздравление»

Милые женщины! Поздравляем вас с прекрасным весенним праздником — с Днем 8 марта! Желаем огромного счастья, крепкой любви, высоких достижений в жизни и успехов во всем! Чтобы всегда радовали нас своей обворожительной улыбкой и сногсшибательной красотой! Скорейшего наступления весенних деньков и яркого солнышка! Исполнения желаний и ярких положительных эмоций!

фев

С днём защитника Отечества !

Уважаемые коллеги – мужчины, папы, дедушки и дорогие наши мальчики! Примите самые искренние поздравления С Днем защитника Отечества! Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. В памяти сегодняшних и будущих потомков навсегда сохранятся подвиги многих поколений воинов – защитников, их безграничная преданность и любовь к родной земле, мужество и героизм.

янв

Очное обучение

Детская школа искусств города Московский открывает свои двери для очных занятий с 22 января в связи с Указом Мэра Москвы от 21 января 2021 г.№ 3-УМ

ДАЛЕЕ →→→→

янв

Изменения реквизитов

Уважаемые родители ! Техническая ошибка устранена, ждём Вашей оплаты.

С 1 января 2021 года ИЗМЕНЕНЫ платежные РЕКВИЗИТЫ учреждения.
Квитанции с обновленными платежными реквизитами  размещены  НА САЙТЕ учреждения.
Ссылка для перехода на страницу (для скачивания квитанций по своему направлению) ⇓

По вопросам оплаты (обучения) обращаться к   заместителю директора по учебно-воспитательной работе Бурковой Ольге Вячеславовне
Контактные данные: 8 (916) 439-46-26  folkolga@mail.ru