июл

Информация по обеспечению пожарной безопасности и предупреждению происшествий на воде

Информация  по обеспечению пожарной безопасности и предупреждению происшествий на воде

июн

Информация о Приёме заявлений на 2020-2021 уч.год

Уважаемые родители ! Приём заявлений на 2020-2021 уч.год на портале MOSуслуг ЗАКРЫТ.

Полный пакет документов (нарочно), для прохождения вступительных испытаний необходимо предоставить секретарю учебной части по графику приёма (временный)  с 28 июля по 13 августа 2020 г. Понедельник-четверг  с 10.00 до 17.00. ( обед с 13.00 до 14.00). В пятницу приёма НЕТ - работа с документами.

Выпуск 2020 !

Видеопоздравление директора ДШИ г. Московский Смирновой Ольги Мечеславовны.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ !

Приём заявлений в группу ОЭР на 2020-2021 уч.год

Уважаемы родители !

"ДШИ г. Московский" объявляет приём заявлений в группу ОЭР для детей 4-6 лет на 2020-2021 уч.год

апр

Дополнительные телефоны

Ответственный за дистанционное обучение Буркова Ольга Вячеславовна заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Контактные данные: 8(916)439-46-26 и folkolga@mail.ru

Положение о порядке организации дистанционного обучения в ДШИ г. Московский

Приложение 1 к Положению о порядке организации дистанционного обучения в ГБУДО г. Москвы «ДШИ г. Московский»

Дополнительный номер телефона для связи:
8 (991) 872 06 71 - Секретарь учебной части Цымбал Светлана Викторовна,
iskusstvo-msk@mail.ru

мар

Вниманию учащихся и их родителей!

Размещаем ссылку на указ Мэра Москвы № 26-УМ от 23 марта 2020 г.
"О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ" (https://www.mos.ru/authority/documents/doc/43549220/), а также на разъяснения к нему https://www.sobyanin.ru/koronavirus-obraschenie-k-starshemu-pokoleniyu-i-semyam-s-detmi

ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ

Уважаемые родители !

21 марта по 5 апреля включительно занятия в школе ОТМЕНЕНЫ.
C 6 апреля по 12 апреля - КАНИКУЛЫ

На время отмены занятий в школе вводится дистанционное обучение. Ваши преподаватели свяжутся с вами и объяснят, как будут проходить занятия в домашних условиях. Занятия могут проходить с помощью Skype, WhatsApp, видео и аудио рассылки, рассылки заданий по электронной почте. Задания будут проверяться и оцениваться преподавателями....→.

О введении дополнительных ограничений

ВНИМАНИЮ УЧАЩИХСЯ и их РОДИТЕЛЕЙ ! Размещаем ссылку на указ Мэра Москвы от 16 марта 2020 г. № 21-УМ «О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ» https://www.mos.ru/upload/documents/docs/21-YM.pdf

фев

Памятка: Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции

Вирусы гриппа и коронавирусной инфекции вызывают у человека респираторные заболевания разной тяжести. Симптомы заболевания аналогичны симптомам обычного (сезонного) гриппа. Тяжесть заболевания зависит от целого ряда факторов, в том числе от общего состояния организма и возраста. Предрасположены к заболеванию: пожилые люди, маленькие дети, беременные женщины и люди, страдающие хроническими заболеваниями (астмой, диабетом, сердечно-сосудистыми заболеваниями), и с ослабленным иммунитетом.

янв

«Арт-Лаборатория» для творческой молодежи.

Гейм-дизайн, science art, продюсирование:
что готовит для участников третий сезон «Арт-Лаборатории»

Открыт прием заявок на участие в новом сезоне городской программы для творческой молодежи «Арт-Лаборатория»! Она ориентирована на учащихся московских школ искусств и профильных колледжей в возрасте от 13 до 18 лет.
Занятия начнутся 14 марта и будут идти по 9 направлениям: продюсирование, science art, media art, гейм-дизайн, дизайн одежды, композиция, перформанс, современный танец и «собственный проект», в рамках которого участники представят свои идеи, не вошедшие в рамки перечисленных направлений.

янв

Отчет.Открытый конкурс среди обучающихся ДШИ и ДМШ «Занимательное сольфеджио»

Отчет.Открытый  конкурс среди обучающихся ДШИ и ДМШ «Занимательное сольфеджио»

19 января 2020 года в актовом зале школы №2065 состоялся открытый конкурс среди обучающихся ДШИ и ДМШ «Занимательное сольфеджио». Организаторами конкурса являются методическое объединение преподавателей музыкально-теоретических дисциплин ДМШ и ДШИ ТиНАО, ГБУДО г. Москвы «ДШИ г. Московский».