фев

Каникулы 2020

с 17 февраля по 24 февраля включительно в ДШИ каникулы.

фев

Памятка: Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции

Вирусы гриппа и коронавирусной инфекции вызывают у человека респираторные заболевания разной тяжести. Симптомы заболевания аналогичны симптомам обычного (сезонного) гриппа. Тяжесть заболевания зависит от целого ряда факторов, в том числе от общего состояния организма и возраста. Предрасположены к заболеванию: пожилые люди, маленькие дети, беременные женщины и люди, страдающие хроническими заболеваниями (астмой, диабетом, сердечно-сосудистыми заболеваниями), и с ослабленным иммунитетом.

янв

«Арт-Лаборатория» для творческой молодежи.

Гейм-дизайн, science art, продюсирование:
что готовит для участников третий сезон «Арт-Лаборатории»

Открыт прием заявок на участие в новом сезоне городской программы для творческой молодежи «Арт-Лаборатория»! Она ориентирована на учащихся московских школ искусств и профильных колледжей в возрасте от 13 до 18 лет.
Занятия начнутся 14 марта и будут идти по 9 направлениям: продюсирование, science art, media art, гейм-дизайн, дизайн одежды, композиция, перформанс, современный танец и «собственный проект», в рамках которого участники представят свои идеи, не вошедшие в рамки перечисленных направлений.

янв

Отчет.Открытый конкурс среди обучающихся ДШИ и ДМШ «Занимательное сольфеджио»

Отчет.Открытый  конкурс среди обучающихся ДШИ и ДМШ «Занимательное сольфеджио»

19 января 2020 года в актовом зале школы №2065 состоялся открытый конкурс среди обучающихся ДШИ и ДМШ «Занимательное сольфеджио». Организаторами конкурса являются методическое объединение преподавателей музыкально-теоретических дисциплин ДМШ и ДШИ ТиНАО, ГБУДО г. Москвы «ДШИ г. Московский».

• 27 декабря 2019
    Концерт струнного отдела «Новогоднее настроение» (Отчет)

27 декабря на струнном отделе «ДШИ г.Московский» состоялся Концерт «Новогоднее настроение». Отчетный концерт струнного отделения за первое полугодие 2019-2020 учебного года проводится в преддверии самого любимого, веселого и радостного праздника - Нового Года.

• 26 декабря 2019
    Полугодовой отчётный концерт хоровых коллективов ДШИ г. Московский «Праздник хора!»

22 декабря в актовом зале школы №2065 Ш-3 прошёл традиционный полугодовой отчётный концерт хоровых коллективов ДШИ г. Московский «Праздник хора!». В концерте приняли участие хор «Мотылёк» (руководитель Яковенко О.А., концертмейстер Корнивский В.П.), хор «Свирель» (руководитель Яковенко О.А., концертмейстер Корнивский В.П.), хор «Ликова» (руководитель Яковенко Е.М, концертмейстер Иванникова Т.Н.), ансамбли девочек и мальчиков, а также орф-оркестр.

• 7 декабря 2019
    Концерт студентов колледжа МГИМ им. Ипполитова-Иванова и студентов РАМ им. Гнесиных

7 декабря в концертном зале "ДШИ Московский" состоялся концерт студентов колледжа МГИМ им. Ипполитова-Иванова и студентов РАМ им. Гнесиных.

• 3 декабря 2019
    Внутришкольный конкурс по фортепиано "Лучшее исполнение этюда"

3 декабря 2019 года в концертном зале ДШИ г. Московский состоялся внутришкольный конкурс "Лучшее исполнение этюда", в котором принимали участие отдела "Фортепиано.

• 3 ноября 2019
    Торжественная церемония вручения Грантов Мэра Москвы в сфере культуры и искусства!

3 ноября в Московском международном Доме музыки состоится главное событие в жизни всех творческих школ и колледжей столицы - торжественная церемония вручения Грантов Мэра Москвы в сфере культуры и искусства!

• 28 октября 2019
    Дополнительный набор на подготовительное отделение по специальностям

• 17 октября 2019
    Дополнительный набор на хореографическое отделение

Детская школа искусств объявляет дополнительный набор на хореографическое отделение .

• 7 октября 2019
    Внимание !

Уважаемые родители !

По техническим причина телефоны в школе не работают .

Телефон для связи - 8-985-297-63-20

Приносим свои извинения.

• 27 августа 2019
    Родительские собрания в ДШИ 2019-2020 уч.год

Уважаемые родители ! Приглашаем Вас на родительские собрания, которые состоятся в Детской школе искусств для поступивших на бюджетное и платное отделения. Так же приглашаются родители малышей на родительское собрание групп общего-эстетического отделения.

• 26 июня 2019
    Вакансия

Детской школе искусств города Московский требуется: Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

• 17 июня 2019
    Результаты вступительных испытаний 2019-2020 учебный год

• 24 мая 2019
    Приём документов в группы ОЭР на 2019-2020 уч.год

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ для групп ОБЩЕГО ЭСТЕТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ НА 2019-2020 учебный год до 1 июля 2019 года.

• 25 февраля 2019
    Выставка работ ДШИ г. Московский в галерее А.Шилова

32 работы учащихся художественного отделения детской школы искусств города Московский представлены в Московской Государственной картинной галерее народного художника СССР А.Шилова.

• 25 февраля 2019
    Наши учащиеся едут в ОЦ «СИРИУС» г. Сочи

По результатам конкурсного отбора учащиеся школы искусств города Московский приглашены в Образовательный Центр «Сириус» г. Сочи.

• 11 января 2019
    ВАЖНОЕ Объявление

В Н И М А Н И Е !!!

Уважаемые родители !

с 1 января 2019 года изменилось КБК в квитанциях на оплату за обучение.

ПРОСИМ Вас обратить на это внимание при оплате квитанций  !

НОВОЕ
    КБК - 00000000000000000131

• 1 января 2019
    С Новым годом !

С Новым 2019 годом!

Администрация Детской школы искусств города Московский поздравляет вас с наступающим Новым годом!

Дорогие ребята! Пусть Новый год принесет вам множество положительных моментов, осуществит все ваши мечты и желания, принесет счастье и удачу. Мы гордимся вами и радуемся вашим успехам и достижениям. Желаем вам отлично провести новогодние каникулы, найти новых друзей, и с новыми силами в новом году добиваться новых вершин, новых побед, и новых знаний.