Отчет.Концерт посвященный Дню матери в ЦСО Московский

24 ноября 2017

24 ноября учащиеся «Детской школы искусств г. Московский» приняли участие в праздничном мероприятии в ГБУ «Центр социального обслуживания Московский», посвященное Дню Матери.

На концерте присутствовали глава поселения Московский Владимир Юрьевич Чирин и директор Центра социального обслуживания «Московский» Андрей Евгеньевич Рассказчиков, которые поздравили и вручили подарки нашим дорогим Мамам.
В концерте приняли участие Поляков Саша (фортепиано, преподаватель Пузырева Наталья Георгиевна), Тимошенко Макар (блок-флейта, преподаватель Волкова Элеонора Григорьевна), Ромашкин Дима (гитара, преподаватель Карчиго Павел Александрович), Штюрмер Иван (баян, преподаватель Лисовец Александр Владимирович), Надыкто Даша (скрипка, преподаватель Натягова Надежда Андреевна, концертмейстер Корнивский Вячеслав Петрович), Савченко Гриша (гитара, преподаватель Якимов Сергей Александрович), Ларкин Егор (фортепиано, преподаватель Деревягина Галина Николаевна), Худякова Ева (домра, преподаватель Акулинина Инна Аркадьевна, концертмейстер Хусниярова Лена Мидхатовна), Лещенко Маша (балалайка, преподаватель Якимов Сергей Александрович, концертмейстер Корнивский Вячеслав Петрович), дуэт Акимов Павел, Козлов Денис (баян, аккордеон, преподаватель Лисовец Александр Владимирович). Завершил концертную программу преподавательский дуэт ДШИ в составе Якимов Сергей Александрович и Корнивский Вячеслав Петрович (балалайка, фортепиано).

Фото-отчет: http://moskovskiy.arts.mos.ru/gallery/43830/

Отчет.Концерт посвященный Дню матери в ЦСО Московский