Отчет. Концерт струнного отделения «Новогоднее настроение»

26 декабря 2017

26 декабря на струнном отделе «ДШИ г.Московский» состоялся Концерт «Новогоднее настроение».

Отчетный концерт струнного отделения за первое полугодие 2017-2018 учебного года проводится в преддверии самого любимого, веселого и радостного праздника - Нового Года. И желающих выступить на концерте ребят было очень много. Как ответственно и серьезно готовились они к выступлению на концерте! Как старались показать свое умение, исполняя музыкальные произведения разнообразных стилей и жанров, композиторов прошлых лет и современных! Аплодисменты, а их было очень много – лучшая награда нашим маленьким музыкантам. Программа концерта была разнообразной – помимо выступлений солистов, очень много было ансамблей различных составов. На начальном этапе обучения, наиболее полно раскрывается творческий потенциал учащихся именно в групповом музицировании – дуэты, трио, большие ансамбли, где есть возможность совместной игры детей различного возраста и подготовки. За активную работу и выступления на ответственных мероприятиях первого полугодия были вручены Дипломы учащимся Федину Никите, Беляковой Галине, Надыкто Дарье, Абраамян Еве (преподаватель Натягова Н.А.), Любченко Анастасии (преподаватель Товмасян Г.Ю.), Павловой Маргарите и Павловой Майе (преподаватели Давыдова Т.В., Лукьянов Ю.Л.).  Вела концерт «Новогоднее настроение» председатель струнной секции ТиНАО, преподаватель класса скрипки  Натягова Надежда Андреевна. Помимо учеников, в концерте приняли участие преподаватели отдела Натягова Н.А., Давыдова Т.В., Товмасян Г.Ю., Лукьянов Ю.Л., концертмейстеры Борисова А.И., Лубяницкая П.С., Корнивский В.П.  Поздравляем всех с наступющим Новым Годом!

Фото-отчет http://moskovskiy.arts.mos.ru/gallery/44428/

Отчет. Концерт струнного отделения «Новогоднее настроение»