Отчет.Праздник хора 2018

16 декабря 2018

16 декабря в актовом зале ГБОУ СОШ №2065 подразделение 3 прошёл традиционный полугодовой отчётный концерт хоровых коллективов ДШИ г. Московский «Праздник хора!».

В концерте приняли участие младший хор «Мотылёк» (руководитель Яковенко О.А., концертмейстер Корнивский В.П.), средний хор «Свирель» (руководитель Яковенко О.А., концертмейстер Корнивский В.П.) и старший хор «Ликова» (руководитель почётный работник общего образования РФ Яковенко Е.М, концертмейстер Иванникова Т.Н.). А также ансамбли девочек старшего и среднего хоров, сводный ансамбль мальчиков и орф-оркестр. Настоящим сюрпризом стали сольные выступления нового заместителя директора по УВР Натальи Вячеславовны Синицыной и выпускницы школы Маргариты Галактионовой (Товмасян).

По традиции это мероприятие собрало всех учащихся музыкального отделения ГБУДО г. Москвы «ДШИ г. Московский», их родителей, друзей, а также выпускников и педагогов школы. Каждый из коллективов представил разнообразную программу, состоящую из лучших образцов русской и зарубежной классической музыки, музыки народов мира, а также сочинений современных авторов. По окончании концерта каждый участник получил новогодний подарок.

Фото http://moskovskiy.arts.mos.ru/gallery/49157/

Отчет.Праздник хора 2018