С Новым годом !

1 января 2019

С Новым 2019 годом!

Администрация Детской школы искусств города Московский поздравляет вас с наступающим Новым годом!

Дорогие ребята! Пусть Новый год принесет вам множество положительных моментов, осуществит все ваши мечты и желания, принесет счастье и удачу. Мы гордимся вами и радуемся вашим успехам и достижениям. Желаем вам отлично провести новогодние каникулы, найти новых друзей, и с новыми силами в новом году добиваться новых вершин, новых побед, и новых знаний.

jnS5TxqcQyY.jpg

Уважаемые родители! В 2018 году ваши дети участвовали более чем в 150 мероприятих: международных, Всероссийских, городских и окружных конкурсах и фестивалях, выставках, концертах, благотворительных мероприятиях. Дети выезжали с выступлениями в г. Рязань, г. Санкт-Петербург, в Пекин, Грузию, Абхазию и другие города и страны. Пусть ваши дети дарят вам в Новом году еще больше радости и подарков в виде своих успехов. Всего вам самого доброго в новом году!

Уважаемые преподаватели! Благодаря вашему труду, наша школа заслуженно получила звание «Инновационная школа 2018», наши ученики завоевали множество наград и приняли участие в социально-значимых мероприятиях Копилка школы пополнилась призовыми местами, наградами высшей пробы - Гран-При..

И мы желаем вам успехов и новых достижений, пусть в ваших семьях царят мир, любовь и взаимопонимание.

Здоровья, счастья, радости и исполнения желаний в новом году!!!

Администрация ДШИ

С Новым годом !