Отчет. Концерт струнного отдела «Новогоднее настроение»

28 декабря 2018

28 декабря на струнном отделе «ДШИ г.Московский» состоялся Концерт «Новогоднее настроение».

Отчетный концерт струнного отделения за первое полугодие 2018-2019 учебного года проводится в преддверии самого любимого, веселого и радостного праздника - Нового Года. И желающих выступить на концерте ребят было очень много. Как ответственно и серьезно готовились они к выступлению на концерте! Как старались показать свое умение, исполняя музыкальные произведения разнообразных стилей и жанров, композиторов прошлых лет и современных! Аплодисменты, а их было очень много – лучшая награда нашим маленьким музыкантам. Программа концерта была разнообразной – помимо выступлений солистов, много было ансамблевой музыки для различных составов. На начальном этапе обучения, наиболее полно раскрывается творческий потенциал учащихся именно в групповом музицировании – дуэты, трио, большие ансамбли, где есть возможность совместной игры детей различного возраста и подготовки. Вела концерт «Новогоднее настроение» председатель струнной секции ТиНАО, преподаватель класса скрипки  Натягова Надежда Андреевна. Помимо учеников, в концерте приняли участие преподаватели отдела Натягова Н.А., Давыдова Т.В., Товмасян Г.Ю., Лукьянов Ю.Л., концертмейстеры Лубяницкая П.С., Корнивский В.П.  Поздравляем всех с наступающим Новым Годом!

Фото отчет : http://moskovskiy.arts.mos.ru/gallery/49375/

Отчет. Концерт струнного отдела «Новогоднее настроение»