V Всероссийский конкурс «Новое поколение»

30 ноября 2019

30 ноября, в Москве, состоялся V Всероссийский конкурс «Новое поколение». Конкурс был организован фондом поддержки детского и юношеского творчества «Новое поколение», Московским государственным институтом культуры, при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Цели и задачи конкурса:

- создание благоприятных условий для культурного развития и творческого взаимообмена участников;

- презентации творческих достижений художественных коллективов и солистов;

- выявление и приобщение талантливых детей к программам международного сотрудничества;

- привлечение к работе с детьми ведущих деятелей искусства и культуры разных стран;

- создание здорового духа соревнования художественных коллективов и одаренных личностей;

- выявление и поддержка талантливых людей.

Партнерами - учредителями конкурса являются государственные и общественные организации всех уровней (Администрации городов, Управления, Департаменты, Министерства культуры, учебно-методические центры), принимающие его цели и задачи, осуществляющие финансовую, организационную, информационную и интеллектуальную помощь в проведении конкурса.

Конкурсные прослушивания проводились публично в один тур в городе Москва в «ДШИ им.В.Д.Поленова» 30 ноября 2019 г.

От «Детской школы искусств г. Московский» была представлены учащиеся по специальности «Струнные инструменты (скрипка)»:

Шохина Диана, преп.Натягова Н.А., конц. Лубяницкая П.С., Барзаков Минчо, преп. Натягова Н.А., конц. Корнивский В.П., Хен Дарья, преп. Давыдова Т.В., конц. Корнивский В.П., Кобилова Алина, преп. Товмасян Г.Ю., конц. Лубяницкая П.С., Любченко Анастасия, преп. Товмасян Г.Ю., конц. Ходжабагиева И.А.

По итогам конкурса вручены Дипломы и присвоены звания: Лауреат II степени Хен Дарье, Лауреат III степени Шохиной Диане и Барзакову Минчо, Дипломант I степени Кобиловой Алине, Дипломант II степени Любченко Анастасии.

Мы поздравляем всех участников конкурса и желаем им дальнейших творческих успехов!

20191130_092806.jpg 20191130_093317.jpg 20191130_100441.jpg 20191130_101037.jpg  20191130_101504.jpg

V Всероссийский конкурс «Новое поколение»