Полугодовой отчётный концерт хоровых коллективов ДШИ г. Московский «Праздник хора!»

26 декабря 2019

22 декабря в актовом зале школы №2065 Ш-3 прошёл традиционный полугодовой отчётный концерт хоровых коллективов ДШИ г. Московский «Праздник хора!». В концерте приняли участие хор «Мотылёк» (руководитель Яковенко О.А., концертмейстер Корнивский В.П.), хор «Свирель» (руководитель Яковенко О.А., концертмейстер Корнивский В.П.), хор «Ликова» (руководитель Яковенко Е.М, концертмейстер Иванникова Т.Н.), ансамбли девочек и мальчиков, а также орф-оркестр.

По традиции это мероприятие собирает всех учащихся музыкального отделения ГБУДО г. Москвы «ДШИ г. Московский», их родителей, друзей, а также выпускников и педагогов школы. На концерте присутствовали директор школы Смирнова О.М. и завуч Буркова О.В.

Каждый из коллективов представил разнообразную программу, состоящую из лучших образцов русской и зарубежной классической музыки, песен народов мира, сочинений современных авторов.

Во время концерта учащиеся, отличившиеся на окружных и Всероссийских олимпиадах по сольфеджио, были награждены грамотами и дипломами.

Концерт прошёл с неизменным успехом, а в конце торжественного мероприятия каждому участнику был вручён новогодний подарок.

WhatsApp Image 2019-12-24 at 15.43.26.jpeg WhatsApp Image 2019-12-24 at 15.43.27.jpeg WhatsApp Image 2019-12-24 at 15.43.30.jpeg