Всероссийская выставка – конкурс работ «Мир природы»

31 января 2020

В течение января месяца,  Департамент культуры города Москвы совместно с «Детской художественной школой №  5 им. И.Е. Репина» проводили   Всероссийскую выставку – конкурс работ «Мир природы» учащихся ДХШ и ДШИ города Москвы, посвящённую символу 2020 года – крысе.

Этот маленький грызун вдохновил для участия в конкурсе многих учеников Художественного отделения нашей школы.  Свои творческие работы, посвящённые «крысе» представили: Лещёва Екатерина, Адян Мария, Жук Татьяна, Лебедева Мария, Казымова Севиндж, Трофимова Анастасия, Горинова Виктория, Аннабайрамова   Джерен. И вот, долгожданные результаты известны, Лещёва Екатерина удостоена Диплома    II степени Всероссийской выставки работ! Поздравляем  Екатерину и ее преподавателя, Марию  Акоповну Хартник,   с заслуженной победой! Остальные ученики школы   получили Дипломы за участие.  Пожелаем всем юным художникам дальнейших творческих свершений!

Фото -

Всероссийская выставка – конкурс работ «Мир природы»