Всероссийский творческий конкурс рисунков-иллюстраций к сказкам Ханса Кристиана Андерсена

9 апреля 2020

09 апреля 2020 года стали известны результаты Всероссийского творческого конкурса рисунков-иллюстраций к сказкам Ханса Кристиана Андерсена, в котором приняло участие более 3500 учеников школ искусств и других образовательных учреждений со всех уголков страны. Екатеринбург, Саратов, Челябинск, Белгород, Липецк, Курган, Казань – это не весь перечень городов, откуда поступили заявки для участия в конкурсе.

В этом году члены жюри в составе М. Семёнова профессора кафедра живописи и композиции Московского государственного педагогического университета и М. Рыбкина председателя цикловой комиссии рисунка и живописи «Театрального художественно-технического колледжа» г. Москвы поделили участников на 4 возрастные группы, и было принято решение о присуждении Гран-При за лучшую конкурсную работу. От нашей школы в творческом конкурсе принимали участие воспитанники преподавателей Марии Акоповны Хартник и Екатерины Николаевны Слисенко. Все они награждены Дипломами участников конкурса. Поздравляем!