ОТЧЁТ . Межрегиональный конкурс «Осенний букет улыбок»

26 октября 2021

Муниципальное бюджетное учреждение «Детская  филармония» города Кирова в период 20 сентября – 26 октября 2021 провела Межрегиональный заочный конкурс детского художественного творчества «Осенний букет улыбок».

На творческое соревнование поступила 231 заявка по пяти номинациям: «Вокальное творчество», «Выразительное чтение», «Хореография»,  «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество»,  «Музыкально-инструментальное творчество». География участников этого конкурса очень обширна:  республика Бурятия, Коми, Крым, Марий-Эл, Татарстан, Тыва, Удмуртская  и Чувашская  республики, Краснодарский  и Пермский  край,  Архангельская, Владимирская,  Вологодская, Воронежская, Кировская, Курганская, Московская, Нижегородская, Новосибирская, Оренбургская, Самарская, Саратовская, Тульская, Ульяновская и Челябинская  области. Вот сколько талантливых детей живет в нашей стране! «Детскую школу искусств г. Московский» представляли две ученицы. Герцева Анна в номинации «Вокальное творчество» (народный вокал) исполнила две русские народные песни: масленичную «Вот уж зимушка проходит» и  плясовую «Ах, вы сени, мои сени». За своё выступление Аня набрала 9,5 баллов из 10 возможных. Ещё одно юное дарование – Алла Склянова, представила свои работы «Щедрый дар леса» и «Осенний пейзаж» в номинации «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество». Девочка получила отличную сумму баллу, что позволило ей стать одним из победителей конкурсного соревнования. Мы поздравляем наших юных звёздочек, Анну и Аллу, с успешным выступлением и отличным результатом! Благодарим их наставников, Екатерину Николаевну, Ольгу Вячеславовну и Александра Владимировича за помощь, поддержку и организацию конкурсантов!

Лауреат  I степени

Герцева Анна, народный вокал, преподаватель Буркова О.В., концертмейстер Лисовец А.В.

Дипломант II степени

Склянова Алла, изобразительное и декоративно-прикладное творчество. преподаватель Слисенко Е.Н.

018 СКЛЯНОВА АЛЛА.png

ОТЧЁТ . Межрегиональный конкурс «Осенний букет улыбок»