ОТЧЁТ. Международный конкурс «Gold of Saxony»

3 ноября 2021

Наше замечательное Трио преподавателей в составе:  Татьяны  Викторовны  Давыдовой, скрипка, Юрия Леонидовича Лукьянова, виолончель, Вячеслава  Петровича  Корнивского, фортепиано, вновь порадовало своим успешным выступлением на I Международном  конкурсе музыкально-художественного творчества «Gold of  Saxony», который проходил в период 04-18 октября 2021 в великолепном немецком городе Дрездене. Организатором  творческого соревнования выступило Творческое объединение «Триумф» из г. Санкт-Петербурга.

В  связи с эпидемиологической ситуацией мероприятие проводилось в заочном  формате, но нашим артистам это не помешало показать великолепный результат и получить звание Лауреата  I  степени Международного конкурса. На конкурсном прослушивании коллектив исполнил Фортепианное трио № 2  c-moll,  I часть,  немецкого композитора Феликса Мендельсона, что стало подарком для немецкой публики.  Конкурс «Gold of  Saxony» проводился с целью  сохранения и развития традиций многонациональной  культуры Российской Федерации, знакомства участников с культурным наследием  народов мира, а  также повышением профессионального  мастерства  участников творческих коллективов. Информационную поддержку творческому проекту  оказывает Европейская культурная организация  Pianoforte  Klavierstudio  Hanau  (Германия). Поздравляем победителей Международного конкурса «Gold of  Saxony» - Татьяну Викторовну, Юрия Леонидович, Вячеслава  Петровича! Желаем вам и далее совершенствовать своё профессиональное мастерство, принимать участие  и побеждать  в конкурсах самого высокого уровня!

ОТЧЁТ. Международный  конкурс  «Gold of  Saxony»