26 ноября 2015 года в возрасте 72 лет ушла из жизни заслуженный работник культуры Московской области - Семёнова Галина Викторовна.

26 ноября 2015

26 ноября 2015 года в  возрасте  72 лет ушла из жизни заслуженный работник культуры Московской области  отдавшая 33  года служению школе и детям - Семёнова Галина Викторовна.
С 1980 по 2013 годы Галина Викторовна возглавляла  Детскую школу искусств города Московский. Пройдя путь от детской музыкальной школы до школы искусств. Именно она смогла создать в школе прекрасный учительский коллектив, добрую и теплую атмосферу. Светлая память о Галине Викторовне  навсегда останется в наших сердцах.
Приносим свои соболезнования родным и близким  !

26 ноября 2015 года в  возрасте  72 лет ушла из жизни заслуженный работник культуры Московской области - Семёнова Галина Викторовна.