Концерт посвященный 8 марта

3 марта 2016

Концерт «Весенняя музыка» посвященный Международному женскому дню 8 марта

3 марта 2016 года в 18.30 состоится концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта – это традиционное мероприятие, к которому каждый год охотно  и с веселым настроем готовятся все учащиеся и преподаватели нашей школы. Ребята с удовольствием готовят номера  и ждут на концерт своих любимых мам, бабушек, сестренок и подруг .
           В программе концерта примут  участие учащиеся всех отделений школы.
           Начало концерта будет озорным и задорным! Шуточные и игровые песни, которыми сразу создаст праздничное и веселое настроение исполнят учащиеся вокально-хорового отдела !
           Хореографический ансамбль исполнит два разнохарактерных танца чем очень порадует  мам и бабушек !
         Лиричные и задумчивые нотки в общую веселую программу внесут своим выступлением учащиеся по классу фортепиано, домры , гитары, балалайки, баяна, виолончели, флейты исполнив всем известные песни.
           Ярким завершением концерта станет выступление лауреата и дипломанта Всероссийских конкурсов. Она исполнит  виртуозные вариацию на тему Русской народной песни.
          Мы уверенны, что концерт получится очень душевным, разнообразным и интересным! Все гости останутся очень довольны !

Концерт посвященный 8 марта