III Международный конкурс хореографического искусства «Мистерия танца»

18 декабря 2017

16.12.2017 в Концертном зале Космос, состоялся
III Международный конкурс хореографического искусства «Мистерия танца», в котором принял участие Ансамбль танца «Вихрица» ДШИ г. Московский.

Учащиеся 5,6 кл впервые приняли участие в таком празднике танца . На сцене концертного зала собрались коллективы из 15 городов России и Республики Белорусь , более 300 талантливых детей показывали своё мастерство в разных хореографических жанрах . Ансамбль привёз на конкурс два русских танца «Узелки» и « Вейся капустка» , первый танцевальный номер исполнятся впервые . Члены жюри конкурса ( из Санкт - Петербурга и Москвы) по достоинству оценили выступление ансамбля который стал Лауреатом 1 степени по народному танцу 9-11 лет ( худ рук-ль и постановщик коллектива Л. Асеева, педагог- концертмейстер Т. Токмань).

Фото отчет - в галерее - http://moskovskiy.arts.mos.ru/gallery/44249/

III Международный конкурс хореографического искусства «Мистерия танца»