Концерт-концертов

9 декабря 2018

Отчет. Отборочное прослушивание - концерт к музыкальному циклу  «Концерт-концертов» методического объединения ДМШ и ДШИ ТиНАО

«Призвание» — творческий проект преподавателей отдела «Струнные инструменты» Детских музыкальных школ и школ искусств города Москвы. В программу проекта входят: мастер-классы, доклады, семинары, методические сообщения, творческие встречи, концерты. Концертам творческого проекта «Призвание» предшествуют отборочные прослушивания-концерты учащихся, которые проводятся в методических объединениях. В них принимают участие учащиеся классов скрипки, виолончели и арфы.

9 декабря в «ДШИ г.Московский» состоялось отборочное прослушивание - концерт к музыкальному циклу «Концерт-концертов» методического объединения ДМШ и ДШИ ТиНАО. Выступали учащиеся «ДШИ г.Московский» преподавателей Натяговой Н.А., Давыдовой Т.В., концертмейстер Корнивский В.П., «Щаповской ДШИ «Гармония» преподавателя Таросян Т.В., концертмейстер Новоселова О.Б., «Кокошкинской ДШИ» преподавателя Зарубиной М.В., концертмейстер Филиппова О.А., «Воскресенской ДШИ» преподавателя Соловьевой Т.А., концертмейстер Дьяконова А.Я. Председатель жюри – Натягова Н.А., член ГЭС, председатель струнной секции ДМШ и ДШИ ТиНАО. Члены жюри: зав.струнного отдела «ДШИ г.Московский» Давыдова Т.В., преподаватель класса скрипки первой категории Волкоморова Л.Н.   «Ватутинской ДШИ им. Д.Б.Кабалевского», директор «ДШИ г.Московский» Смирнова О.М. По итогам выступлений все учащиеся награждаются, им вручается «Благодарность» за участие в окружном этапе «Концерта-концертов». Учащийся 5 класса виолончели «Щаповской ДШИ «Гармония» Шашков Сергей, преподаватель Таросян Т.В., концертмейстер Новоселова О.Б., единогласно рекомендован для участия в городском этапе «Концерта-концертов». Мы поздравляем всех участников отборочного прослушивания-концерта и желаем им дальнейших творческих успехов!

Фото отчет  - в ГАЛЕРЕЕ

Концерт-концертов