X Международный творческий проект «Балтийский мир»

22 марта 2020

В соответствии с Указом Мэра Москвы от 16 марта 2020 г. № 21-УМ и Приказом о мерах по режиму повышенной готовности  до 10 апреля 2020 г.

X Международный творческий проект «Балтийский мир» - ОТМЕНЯЕТСЯ

В период с 22 – 25 марта 2020 концертный хор «Ликова» Детской школы искусств города Московский принимает участие в X Международном творческом проекте «Балтийский мир», который проходит в самом западном городе России - Калининграде.

Проект проходит в рамках Международного фестиваля «Юность  Планеты» и направлен  на поддержание и развитие культурного  и дружеского сотрудничества стран Балтийского региона, а также на развитие международных и межрегиональных связей учреждений культуры.  Это уникальная платформа для общения, творческого обмена, новых идей и знакомств с яркими деятелями европейской культуры.Хочется надеется, что руководители и участники хора «Ликова» обретут новых друзей, насладятся красотами Калининграда и Балтийского моря, наберутся сил и на следующий год покорят вершины Международного хорового конкурса за пределами нашей страны.