15 июня 2020

Городская выставка-конкурс для учащихся ДХШ, ДШИ и колледжей г.Москвы «Русский пейзаж» завершилась 15 июня 2020. Организатором мероприятия выступила Детская художественная школа им В.Ф. Стожарова. В этом году, выставка-конкурс прошли в дистанционном формате.

В рамках конкурса приняло участие более 100 воспитанников учреждений культуры города Москвы, но не все из них смогли стать победителями. Свои работы ребята представляли в нескольких номинациях, объединённых одним лейтмотивом «пейзаж». III место в номинации «Городской пейзаж» старшая возрастная группа, было присуждено Гизатуллиной Кристине за работу «Исакиевский собор». В номинации «Композиции, созданные на основе пейзажных зарисовок» средняя возрастная группа, работа «Лето» Абрамян Екатерины тоже получила III место. Обе ученицы являются воспитанницами замечательного преподавателя нашей школы Рената Абдуллиновича Валиуллина. Поздравляем всех участников, победителей и их наставника, Рената Абдуллиновича, с отличным результатом! Дальнейших Вам творческих успехов и побед!