Списки поступивших детей на БЮДЖЕТНОЕ отделение


10 июня 2016

Список поступивших детей  на обучение в Детскую школу искусств на БЮДЖЕТНОЕ отделение с 01.09.2016 года

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

«ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ГОРОДА МОСКОВСКИЙ»

В срок с 22 августа по 5 сентября 2016 года  необходимо заключить договор с учреждением на оказание образовательных услуг. В случае не явки (заключения договора) в указанные даты, место аннулируется.


Список детей принятых в ДШИ на 2016-2017 учебный год на БЮДЖЕТНОЕ отделение 

по специальности ФЛЕЙТА

1.

Абрамова Анна Михайловна

   по общеразвивающей программе

2.

Глущенко Олеся Александровна

   по общеразвивающей программе

3.

Парамоненко Елизавета Константиновна

   по общеразвивающей программе

4.

Рябкова Екатерина Сергеевна

  по общеразвивающей программе

5.

Салиева Кристина Алишеровна

  по общеразвивающей программе


 по специальности ГИТАРА

 

1.

Антипова Анастасия Алексеевна

по общеразвивающей программе

2.

Бунегин Кирилл Олегович

по общеразвивающей  программе

3.

Дармограй Елена Николаевна

по общеразвивающей программе

4.

Привалов Александр Денисович

по предпрофессиональной  программе

5.

Сохошко Матвей Владимирович

по общеразвивающей программе

По специальности БАЯН

 

1.

Гренкова Ольга Сергеевна

по предпрофессиональной  программе 

 

По специальности БАЛАЛАЙКА

1.

Лещенко Мария Александровна

по предпрофессиональной  программе

2.

Мырсиков Иван Дмитриевич

по предпрофессиональной программе 

 

По специальности ДОМРА


1.

Хабирова Валерия Раилевна

по предпрофессиональной программе

 по специальности СКРИПКА.

 

1.

Абрамян Софи Арамовна

По предпрофессиональной программе

2.

Ахиярова Лейла Тимуровна

По предпрофессиональной программе

3.

Карханина Мария Александровна

По предпрофессиональной программе

4.

Поляков Илья Александрович

По общеразвивающей программе

5.

Трусов Всеволод Владимирович

По предпрофессиональной программе

6.

Ченин Добрыня Андреевич

По общеразвивающей программе

  по специальности ФОРТЕПИАНО

 

1.

Артамонова София

По предпрофессиональной  программе – 1 класс

2.

Бокерия Екатерина

По общеразвивающей программе – 1 класс

3.

Дедюхин Наум

По предпрофессиональной программе – 1 класс

4.

Игнатенко Анна

По предпрофессиональной программе – 2 класс

5.

Котлярова Ольга

По предпрофессиональной  программе – 1 класс

6.

Кравченко Валерия

По общеразвивающей программе – 1 класс

7.

Кузьмина Людмила

По предпрофессиональной  программе – 2 класс

8.

Лаврухина Софья

По общеразвивающей программе – 1 класс

9.

Ларкин Егор

По общеразвивающей программе – 1 класс

10.

Литвинова Дана

По предпрофессиональной  программе – 2 класс

11.

Патлаенко Майя

По общеразвивающей программе – 2 класс

12.

Поляков Александр

По предпрофессиональной программе – 1 класс

13.

Соловьева Мария

По предпрофессиональной  программе – 1 класс

14.

Солодченко Таисия

По предпрофессиональной  программе – 2 класс

15.

Сорокина Мария

По предпрофессиональной  программе – 1 класс

16.

Сударева Арина

ПЕРЕВОДОМ в 4 класс

17.

Ханноун Маргарита

По общеразвивающей программе – 1 класс

18.

Хачатуров Степан

По предпрофессиональной  программе – 2 класс

по специальности ВОКАЛ

1.

Корольков Всеволод

По предпрофессиональной программе

2.

Филиппова Дарья

ПЕРЕВОДОМ во 2 класс

 

на БЮДЖЕТНОЕ отделение по предпрофессиональной программе. 

ХОРЕОГРАФИЯ

 

1.

Баранова Анастасия

 

11.

Патлаенко Милана

2.

Борисова Устина

 

12.

Переяславцева Юлия

3.

Городецкая Дарья

 

13.

Разгуляева Злата

4.

Дживсанова Дана

 

14.

Симонов Михаил

5.

Журавлева Елизавета

 

15.

Трибуль Ирина

6.

Закалюжная Злата

 

16.

Усова Вероника

7.

Казакова Каролина

 

17.

Фелюст Майя

8.

Ким Маргарита

 

18.

Хакимова Аиша

9.

Ковальчук Иван

 

19.

Штыркова Дарья

10.

Коровина Анна

 

 

 



Список детей принятых на ХУДОЖЕСТВЕННОЕ   отделение  (Бюджет)

 1 класс

1.

Артемова Алина Владимировна

 

6.

Непомящая Мария Сергеевна

2.

Бурнасова Софья Олеговна

 

7.

Федцов Антон Николаевич

3.

Косов Владимир Алексеевич

 

8.

Шипова Таисия Игоревна

4.

Крашенинников Глеб Ильич

 

9.

Якушева Елизавета Дмитриевна

5.

Малофеева Софья Сергеевна

 

 

 

2 класс

1.

Бондаренко Полина Максимовна

 

8.

Лоскутова Вита Олеговна

2.

Галочкина Марианна Дмитриевна

 

9.

Павлова Алина Антоновна

3.

Демидов Николай Олегович

 

10.

Позднякова Кристина Николаевна

4.

Дервиш Снежана Романовна

 

11.

Пугачева Ангелина Станиславовна

5.

Кривандеченкова Александра Александровна

 

12.

Трифонова Анастасия Максимовна

6.

Кутняков Тимофей Викторович

 

13.

Юсупова Алина Ринатовна

7.

Леонова Любовь Григорьевна

 

 

 

 

ИНФОРМАЦИЯ  для поступающих ПЕРЕВОДОМ: 

по специальности «Изобразительное искусство»:

1.

Матис Ксения Олеговна

- Перевод в 3 класс при наличии бюджетных мест

2.

Папян Анастасия Аветисовна

- Перевод в 4 класс при наличии бюджетных мест

3.

Савосина Ксения Олеговна

- Перевод в 4 класс при наличии бюджетных мест

4.

Чекунов Никита Александрович

- Перевод в 6 класс при наличии бюджетных мест

 

по специальности «Фортепиано»:

Даронина Дарья

Ласькова Таисия

Сынкова Валерия


На данный момент СВОБОДНЫХ   БЮДЖЕТНЫХ мест

по образовательной программе на углубленном уровне – НЕТ.

Зачисление будет производиться при наличии бюджетных мест

в Детской школе искусств города Московский

 

Следите за информацией !