Списки поступивших детей на ПЛАТНОЕ отделение


10 июня 2016

Списки поступивших детей на ПЛАТНОЕ отделение в Детскую школу искусств с 01.09.2016 года

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА  МОСКВЫ

«ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ  ГОРОДА МОСКОВСКИЙ»


В срок с 22 августа по 5 сентября 2016 года  необходимо заключить договор с учреждением на оказание образовательных услуг. В случае не явки (заключения договора) в указанные даты, место аннулируется.

Список детей принятых в ДШИ на 2016-2017 учебный год на ПЛАТНОЕ  отделение 

по специальности ГИТАРА

1.

Васильев Михаил Романович

 

2.

Клюквин Михаил Андреевич

 

3.

Лесникова Алена Вячеславовна

 

4.

Моторин Артем Дмитриевич

 

5.

Назаренко Александр Викторович

 

6.

Сергеев Владислав Юрьевич

 

7.

Харитонов Владислав Владимирович

 

8.

Худякова Ева Васильевна

 


по специальности СКРИПКА

 

1.

Гугук Руя Гокхановна

2.

Ларичева Есения Вадимовна

3.

Шохина Диана Георгиевна

4.

Якушева Елизавета Дмитриевна

 

 

 


по специальности ФОРТЕПИАНО.


1.

Алексанкина Мария

2.

Астахов Андрей

3.

Бурашникова Юлия

4.

Гродзинский Кирилл

5.

Иванов Тимофей

6.

Козлова Полина

7.

Никифорова Варвара

8.

Позднякова Кристина

9.

Харитонова София

10.

Эктова  Елизавета

 

 

 

  








Кандидаты (на платное отделение):

1. Мишаева Софья

2. Громова Мария

3. Морозова Алиса

 

на   ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ    ПЛАТНОЕ отделение.

ХОРЕОГРАФИЯ

 

1.

Братушенко Алла

2.

Галиева Алиса

3.

Ершова Влада

4.

Зиянгирова Эвелина

5.

Кузьмина Елизавета

6.

Родина Виктория

7.

Саутина Милана

8.

Соловьева Мария

9. 

Юркина Анфиса

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


                              

                              ХУДОЖЕСТВЕННОЕ   отделение  (платно отделение)


                                                       Подготовительный класс    

 

1.

Бабурина Полина Александровна

2.

Бурова Василиса Ильинична

3.

Ескулов Радислав Жамалович

4.

Кукушкина Полина Александровна

5.

Куфтинова Софья Павловна

6.

Макаренкова Алина Дмитриевна

7.

Опря Марина Александровна

8.

Павлинова Анна Антоновна

9.

Симонова Анна Александровна

10.

Усова Вероника Андреевна

11.

Шаршаков Иван Александрович


                                                      класс

1.

Азовцева София Витальевна

2.

Алехин Алекс Юльевич

3.

Борисенков Сегей Олегович

4.

Лутченко Елизавета Александровна

5.

Мамрасулова Диана Нурланбековна

6.

Мищенков Артемий Тимофеевич

7.

Морозова Варвара Александровна

8.

Никита Ксения Витальевна

9.

Никитова Софья Станиславовна

10.

Павлов Кирилл Антонович

11.

Парамонов Матвей Михайлович

12.

Попова Алиса Алексеевна

13.

Рамазанова Дарья Ренатовна

14.

Турянская Александра Сергеевна

15.

Якубов Тимур Русланович 


                                                    2 класс

1.

Артамонов Богдан Алексеевич

2.

Киорогло Мария Андреевна

3.

Козлова Анастасия Владимировна

4.

Ованесян Владимир Витальевич

5.

Разумеева Виктория Витальевна

6.

Соболева Валерия Евгеньевна

7.

Стребкова Ксения Алексеевна

8.

Тваури Елизавета Тамазовна

9.

Хачирова  Адалина Кемаловна

10.

Шмарова Софья Романовна


                                                  5 класс


1.

Дубинина Софья Алексеевна

2.

Станицкая Елизавета Алексеевна

 


 



Информация о зачисленных на ПЛАТНОЕ отделение по специальности "ВОКАЛ" будет известна

 в конце АВГУСТА.

 

СЛЕДИТЕ  за  ИНФОРМАЦИЕЙ!